Чему равна масса пробки, объем которой равен 3 см (кубических), если плотность пробки равна 0,24 г/см (кубический)

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 07:47
    0
    P = m / v = > m = p*v = 3 * 10^ (-6) * 0.24 * 10^ (-6) = 0.72 * 10 ^ (-6) кг