Чему равна мощность произведения миксером 4500 дж за 5 мин

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 20:01
    0
    P = 4500/5*60 = 4500/300 = 15 Вт
  2. 5 октября, 22:32
    0
    5 мин=300 сек. N=A/t=4500 Дж/300 с=15 Вт.