За 4 секунды тело при силе 4 Кн переместилось на 4 км. Найти работу и мощность

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 03:02
    0
    Дано F=4000 Н S=4000 м t=4c А - ? N - ?

    A=F*S=16MДж

    N=A/t=16/4=4 MВт