Велосипедист за 1 мин проехал 600 м какое растояние он пройдет за 0,25 ч двигаясь с постоянной скоростью. постройте график зависимости пути пройденого велосипедистом от времени.

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 06:00
    0
    1 мин - 600 метров 0.25 часа=15 мин S=t*V. V=600/1=600 15*600=9000 метров