Kакую нужно силу преложить к телу, что проходит путь 200 м, что бы выполнить работу в 40 Кдж.

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 20:25
    0
    A=40*10^3

    S=200

    F-?

    A=FS

    F=A/S=40*10^3:200=200