На поршень насоса действует сила 100 кн. Какая работа совершается при подъеме поршня на 30 см

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 16:12
    0
    Дано F = 100 000 Н S=0,3 м A - ?

    A=F*S=100 000 * 0,3=30 кДж