Какое количество теплоты выделится при полном сгорании 100 г спирта? (g=26*10)

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 17:48
    0
    По формуле Q=gm. q (спирта) = 2.7*10 (в седьмой степени) Q=2.7*10 (7) Дж/кг * 0.1 кг = 2.7 МДж