Затратив 2520 кДж энергий можно нагреть на 30°C ... кг воды

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 15:05
    0
    Q=cm (t2-t1)

    m=q / (c (t2-t1))

    m=2520000/30*4200=20

    Ответ: 20 кг