Тело массой 3 кг приобрело ускорение 3 м/с2. Чему равна сила (в Ньютонах), действующая на тело?

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 22:28
    0
    F=ma a=3 м/с^2 m=3 кг F=3 * 3 = 9 н