Вычеслтте силу если тело массой 250 грамм она сообщает ускорение 2 м/с2

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 13:33
    0
    A = F/m = > F = ma = 0,25 * 2 = 0,5 (H)

    Ответ: 0,5 Н