1) Определите массу мрамора, объём которого 1,5 м Плотность мрамора? Кг/м3

2) какой путь пройдёт пешеход, двигаясь со скоростью 60 м/мин, за 6 часов

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 07:55
    0
    1) 2700*1.5=4050 кг

    2) 6*60=360 мин

    60*360=21600 м=21,6 км