Расчитай давления которое производит вагон весом 200 кН на рельсы если площадь соприкосновения всех колес вагона с рельсами равна 0,002 м в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 16:01
    0
    P-давление-?

    F-Вес

    S-площадь

    p=F/S=200000*0,002=400 Паскаль