Период колебания шарика, подвешенного на длинный нитке, равен 0,2 с. найдите его частоту колебания (5 с-1)

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 23:58
    0
    T = 1/γ

    γ = 1/T

    γ = 1 / 0,2c = 5 Гц