Кпд теплового двигателя 25%. Количество теплоты, полученное двигателем от нагревателя, больше совершенной им полезной работы

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 03:26
    0
    Кпд=A/Q1=1/4

    Q1=4*A

    Q>A в 4 раза.