КПД теплового двигателя 25%. Кол-во теплоты, полученное двигателем от нагревателя, больше совершенной им полезной работы в

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 12:29
    0
    КПД = А / Q1 = 0,25=1/4

    Q1 = 4A

    больше в 4 раза