Определите сопротивление проводника при напряжении U=220 В t=120 с q=30 Кл

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 02:44
    0
    R=U/I

    I=q/t

    R=Ut/q

    Подставь и посчитай, сопротивление записывается в Омах