Работа совершаемая при подъеме тела массой 2 килограмма на высоту 1 метр ускорением 2 метров секунду равна 0 равно 10

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 04:29
    0
    A=F*h=m * (g+a) * h=2*12*1=24 Дж

    Ответ A=24 Дж