Какое расстоянмие пройдёт поезд за 30 с, если он движется со скоростью 20 м/с?

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 01:00
    0
    S = V·t

    S = 20·30 = 600 м

    Ответ: Поезд пройдет 600 метров