Какой путь пройдет поезд за 3 сек, если он отходит от станции, двигаясь с ускорением, равным 2 м/с в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 11:35
    0
    S=Vo*t+a*t^2/2

    S=2*9/2=9 m