Какова жесткость проволоки, которая под действием сил 100H растянулась на 1 мм

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 21:02
    0
    F=100H

    x=1 мм=0,001 м

    F=kx

    k=F/х

    k=100/0,001=100000 Н/м