Определите массу ящика с песком если нп него дейставует сила тяжести 0,75

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 23:17
    0
    F = 0,75 кН = 750 Н

    g = 10 м/с²

    m = F / g = 750 / 10 = 75 кг - масса ящика с песком