Пишиход двигаясь прямолинейно и равномерно прошол за 12 мин путь 360 м определите его скорость

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 03:58
    0
    Дано: СИ Решение:

    t=12 мин. 720 с. v=S/t; v=360/720=0,5 м/с.

    S=360 м.

    Найти:

    v-?

    Ответ: 0,5 м/с.
  2. 18 ноября, 04:54
    0
    1) 360:12=40 (км/ч)

    Ответ: скорость пешехода 40 км/ч