Х=-8+8t^2. x0 =, v0x =, ax =.

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 22:06
    0
    Х=х0+V0t+at^2/2, x0=-8, v0=0, a/2=8, a=16; если СИ: х0=-8 м; а=16 м/с^2.