Как по уравнениям движения определить начальную координату тела и проекции векторов начальной скорости и ускорения? A. x = 10+10t^2, x0 =, V0x =, ax =. B. x = 4t-2t^2, x0 =, v0x =, ax =.

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 19:58
    0
    Х=Хо+Vo*t + (a*t^2) / 2

    A. Xo=10; Vox=0 м/с; ax=20 м/с^2

    В. Хо=0; Vox=4 м/с; ах=4 м/с^2