Под действие силы 8 Н тело массой 2 кг движется. Какое ускорение приобретает тело при движении?

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 11:09
    0
    Дано m=2 кг F=8 Н a - ?

    a=F/m=8/2=4 м/с2