Какая совершается работа при поднятии груза весом в 6 Н на высоту 2 м. Решение полностью

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 13:24
    0
    A=mgh

    mg=6 Н

    A = 6*2=12 Дж
  2. 26 февраля, 15:10
    0
    Так как вес 6 Н а высота 2 м 6*2=™12 Г