Какова масса стальной детали, если её объем 200 см3

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 04:30
    0
    Приняв плотность стали (сталь10) за Po=7.856 г/см3 найдём вес

    М=V*Po = 200*7.856=1571 г или 1.57 кг