Какое количество вещества содержится в со2 массой 0,44 кг

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 04:55
    0
    Молярная масса со М=44·10-3 кг/моль

    ν=m/М ν=0.44 кг / 44·10-3 кг/моль = 10 молей