Определи объем мраморной плиты масса которой равна 540 кг

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 03:47
    0
    Объем=масса/плотность, плотность мрамора=2700 кг/м^3, следовательно объем=540/2700=0,2 кг=200 г