Какая работа выполняется при снятии деревянной стружки длиной 40 см, если при этом преодолевают силу сопротивления 50 Н?

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 16:33
    0
    Если известна сила сопротивления, то можно найти работу силы сопротивления если подставить данные для силы и расстояния в следующее выражение A=F*S=50 Н*0,4 м=20 Дж.