Какрешить задачу p=412 кПа а p (ро) = 1030 кг/м^3

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 11:24
    0
    P=412 кПа p (ро) = 1030 кг/м^3h-?

    p=po*g*h

    h=p/po*g

    h=412000 Па/1030 кг/м^3*10H/кг=40 м