Дано: K=20 н/м, F упругости=5 Н. Найти дельта l.

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 14:11
    -2
    F=kl отсюда дельта l=F/k

    l=5/20=0.25 м или дельта l=25 см