N=600 вт s=40 ом t=30c f-?

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 14:03
    0
    Формула: F=A/s A=Nt F=Nt/s

    Решение:

    F = 600 Вт*30 секунд / 40 м2 = 450 Н
  2. 10 июля, 15:53
    0
    Дано N=600 Вт S=400 м t=30 с F - ?

    A=F*S=N*t

    F=N*t/S=600*30/400=180/4=45 Н