Скорость тела за 4 секунды увеличилась с 12 м/с до 28 м/с. С каким ускорением движется тело?

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 14:30
    0
    А=u-u0/t a=28-12/4=4
  2. 14 августа, 17:42
    0
    V1=12

    V2=28

    t=4

    A = ?

    A = (V1-V2) / t

    A = 4