Помоги рещить задачу.

Высота воды в стакане 7 см. Какое давление на дно стакана оказывает вода (g=10 м/с в квадрате) ?

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 02:28
    0
    P=p*g*h=1000*10*0,07=700 Па