Дано: R=5 см; N=120; t=2 мин; u-?

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 05:38
    0
    Найдем период T=t/N=1 (тк. 2 мин=120 сек.)

    u=2pir/T=6.28*0.05/1=0.314 м/c (5 см=0,05 м)