Объём слитка металла 52 см3, а его масса 380 г. Вычислить ппотность этого металла. Что это за металл?

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 20:20
    0
    M=380, v=52, p=m/v, p=380/52=7.3 г^см3 Ответ: p=7.3 г^см3, металл-олово.