Поезд движется со скоростью 60 км/ч Определить ускорение поезда, есле через 0,5 минут он остановится

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 04:53
    0
    V=v0-at

    0=60000/3600-a30

    a=5/9 м/сс