Длина наклонной плоскости в 4 раза больше ее высоты какую силу надо приложить чтобы втащить по ней груз весом 200 н. Почему

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 16:49
    0
    S=4h, F/P=h/s, F=Ph/4h, F=200H/4=50H.

    Ответ: 50 Н.