С помощью блока подняли груз массой 400 кг на высоту 24 метра какова работа была совершена?

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 04:10
    0
    A=m*g * (h2-h1) = 400*10*24=9600 Дж=9,6 кДж, вроде так))