Сколько энергии необходимо для плавления железного металлолома массой 4 т, если начальная температура железа 39 оС?

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 18:25
    0
    E=Q

    L-лямбада

    Q=cm^ (только большой) t+Lm=460*4000*1500+270000*4000=384*10^ (этот маленький) 7 (Дж) = 3,84 ГДж