Напряжение между концами проводника сопротивление 2 ОМ меняется от 2 В до 12 В. В каких приделах меняется при этом сила тока в проводнике?

1) От 1 А до 6 А

2) От 6 А до 1 А

3) От 2 А до 12 А

4) От 12 А до 2 А

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 16:54
    0
    I = U/R

    2/2=1

    12/2=6

    Правильный ответ №1