Тело движется с ускорением 0,2 м/с Какую скорость приобретает тело 0,5 мин если его начальня скорость равна 18 км/ч

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 11:49
    0
    V=V0+a*t=5+0,2*30=11 м/с
  2. 24 сентября, 13:45
    0
    18 км/ч=5, м/с=v0

    v=v0+at=5 м/с+30s*0.2m/s^2=18+6=24 m/s