Определите высоту, на которую было поднято тело весом 2,4 кН, если при этом была совершена работа 48 Дж?

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 22:30
    0
    Формула работы: А=F*h, отсюда выражаем h (высоту) : h=A/F

    h=48 Дж * 2,4*10 в 3 степени = 20*10 в минус 3 степени метров