При подьеме тела весом 50 Н была совершена работа, равная 150 дж

на какую высоту было поднято тело?

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 14:33
    +1
    A=mgh

    P=mg

    h=A/P

    150 Дж=50 Н*h

    h=150/50=3 м