Тело весом 600 Н поднято на выысоту 20 см. от поверхности земли. Какая работа была совершена при этом.

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 11:47
    0
    A = F * S

    F - сила (600 Н)

    S - путь (20 см = 0,2 м)

    A = 600 * 0,2 = 120 Дж