Звукавая волнараспростроняется в стали со скоростью 5000 м/с определить частоту этой волны если ее длина6,16 м

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 13:19
    0
    Дано: л=6,16 м, v=5000 м/с Найти: ню. Решение: частота ню=v/л=5000/6,16=811,7 Гц