Вычислите кинетическую энергию тела, массой 10 кг, движущегося со скоростью 36 км. час

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 23:05
    0
    36 км/ч=10 м/с

    E=mv²/2=10*100/2=500 Дж.