Масса тела объемом 5 м3 равна 10 кг. Какова масса тела

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 11:40
    0
    10/5=2 кг/м3 = 2000 г/1 000 000 000 куб. мм = 2 г/1 000 000 куб. мм = 0,000002 г/куб. мм = 2 г/куб