С ветки дерева сорвалась яблока и падает на землю. Через сколько секунд оно упадетесли оно росло на высоте 2 м?

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 21:09
    0
    H=gt2/2 2H=gt2 t2=2H/g t2=2*2 м/9,8 м / c2=0,408 t = о, 64 с